0-K027-F101-PTFE/EPDM (FDA) Edelstahl-Druckminderventil de Niezgodka
Obtenir un devis
Etat : Neuf (non-utilisé)
Prix : sur demande
Livraison : sur demande
qr_code
Achetez 0-K027-F101-PTFE/EPDM (FDA) Edelstahl-Druckminderventil de Niezgodka en France
À propos de 0-K027-F101-PTFE/EPDM (FDA)
0-K027-F101-PTFE/EPDM (FDA) Edelstahl-Druckminderventil
Pourquoi choisir FABRIMAT SARL ?
Contactez-nous pour 0-K027-F101-PTFE/EPDM (FDA)
Clause de non-responsabilité
Questions fréquemment posées:
Où puis-je acheter 0-K027-F101-PTFE/EPDM (FDA) de Niezgodka en France?
Quel est le prix du 0-K027-F101-PTFE/EPDM (FDA) ?
Qui est le distributeur ou vendeur officiel de Niezgodka en France ?
Fournissez-vous un support technique pour 0-K027-F101-PTFE/EPDM (FDA)  ?
Produit PRIX UNITAIRE Livraison
Montre plus
Caractéristiques
Fabricant Niezgodka
Pays
Numéro d'article 0-K027-F101-PTFE/EPDM (FDA)
Code interne 616808
Spécifications techniques
F050267 ohne CE Kennzeichen nach PED (Art. 3/3) -20,00% Stück Type de ventilateur : série 70.2 SKK-GA Taille du bâtiment : 0 Matière active : 1,4301/1,4571 Plaque à bille : ø 27 mm Raccordement du processus : Tuyaubung selon la norme DIN 11851 Entrée : DN 10 Gewindestutzen Autriche : DN 10 Gewindestutzen Etanchéité : PTFE (FDA) autres joints : EPDM (FDA)/PTFE (FDA) Numéro Feder : 101 Options : - Code : 0-K027-F101-PTFE/EPDM (FDA) Valeur en kW : 2,0 m³/h Pression P1 : 40,0 bar (g) Pression minimale P2 : 7,0 bar (g) Niveau d'impression : PN 40 Milieu : air Diamètre : 150 kg/h